Ludwig Zimmermann
Scheunen an der Donau bei Wien, signiert Ludwig Zimmermann, Wien 1924, Aquarell auf Papier, 25 x 34 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ludwig Zimmermann
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |